Заказать звонок
Интернет-магазин
Создание интернет-магазина «СК-Термокон»
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Малый бизнес
Решение
INTEC:Universe
Срок разработки
1 месяц
Стоимость
170 000 руб.
Клиент
СК-Термокон - крупный продавец систем вентиляции для помещений разного объема и сложности конфигурации. Начиная от вентиляционных систем для комнат, ванных, кухонь, и до самого большого уровня сложности - ресторанов, складов и даже производственных мощностей. Для каждой задачи у "СК-Термокон" найдется уникальное решение
Задача
В короткие сроки из сайта-визитки необходимо выполнить не просто полный редизайн и создание каталога продукции, но и выделить компанию из большого числа конкурентов, просто устанавливающих вентиляционное оборудование
Особенности проекта
Системы вентиляции можно монтировать по-разному. От этого будет зависеть и итоговая стоимость проекта. В большинстве случаев установка ведется так: приезжает замерщик-консультант, измеряет общий объем помещений, спрашивает, какую технику хотел бы установить заказчик и эта техника устанавливается. Предварительный проект в таком случае содержит чертежи помещений со схемой прокладки вентиляции и согласованную смету на монтаж и оборудование. Так дешевле. И так проще. А как правильно?

Правильно так: уточняем назначение системы вентиляции. Если это квартира - нужна одна мощность вентиляторов. Если производство - то намного большая, да и вентиляторов там может быть установлено в разы, а то и в десятки раз больше. Ресторан - необходимо учитывать задымленность кухни, где идет процесс жарки. Кальянная - нужно эффективно выводит дым из помещений малого объема, зачастую со сложной конфигурацией. Бассейн - высокая влажность. И это далеко не все особенности. Объем, этажность, техническое состояние помещений, возможность (или невозможность) использовать существующую вентиляцию для монтажа новых систем. 
Главная страница
Создание интернет-магазина «СК-Термокон»
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание интернет-магазина «СК-Термокон»
Результат
Для нового сайта компании идеально подошло шаблонное решение Universe от компании Интек. Сайт получился ярким, удобным и хорошо выглядит как на десктопах так и на мобильных устройствах.

Четко подобранная цветовая гамма, удобочитаемые шрифты и крупные кнопки на формах обратной связи помогают увидеть главные управляющие элементы на страницах сайта и не отвлекают от основной информации.

Маркетинговую задачу мы решили так: в разделе Услуги максимально подробно расписали с помощью SEO-текстов особенности вентиляции каждого типа помещений. Снабдили превью каждой услуги яркой картинкой из фотостоков, чтобы хотелось перейти к описанию. В описание добавили особенности измерения, расчета и подбора вентиляционного оборудования для каждого типа помещений. Также вывели примеры чертежей, частично показали формулы расчета. Таким образом посетитель видит серьезность подхода, а не просто увеличенную цену.

В результате проведенного комплекса работ не только превратился из визитки в полноценный каталог продукции, но и ярче и понятнее показал посетителю объем работ и особенности расчета каждого этапа работ.

Целевой трафик на сайт вырос не только благодаря переходам по названию технической продукции (такая ЦА знает, что ей нужно и просто хочет сделать заказ), но и благодаря, в том числе, переходам другой целевой аудитории - владельцев кафе,  кальянных, производственных кампаний, складов, ...., которым необходима установка систем вентиляции, но нужна консультация опытных специалистов
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!