Заказать звонок
Корпоративный сайт
Создание корпоративного сайта компании «Пром-обогрев»
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Малый бизнес
Срок разработки
2 месяца
Стоимость
120 000 руб
Клиент
Компания "Пром-обогрев" занимается обогревом промышленных объектов с помощью электрического кабеля.
Задача
Создать полноценное представительство компании в сети. позиционировать компанию как исполнителя работ по крупным промышленным объектам
Особенности проекта
В чем особенность промышленного электрообогрева? В том, что обогреваются именно площади или объемы в промышленных масштабах.

Компания располагает собственным производством. Производимая продукция соответствует самым жестким европейским и российским стандартам качества. И при составлении сметы на весь проект, рассчитывается именно общая длина необходимого кабеля. Ведь можно обогреть 20 м2 кровли на коттедже, а можно обогреть несколько тысяч м2. И стоимость кабеля будет меняться в зависимости от той длины, которая будет необходима по расчетам.

Это накладывает ограничение на каталог продукции на сайте: нельзя дать четкую стоимость как в интернет магазине, а указывать цену "От ..." - это значит отвечать на большой поток заявок, консультируя, почему ОТ. Вот эту задачу и предстояло решить, ведь сайт участвует в контекстной рекламе и SEO-продвижении
Главная страница
Создание корпоративного сайта компании «Пром-обогрев»
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание корпоративного сайта компании «Пром-обогрев»
Результат
Решение пришло само. Наверное, нельзя было сделать более удобнее и точнее. 

В первую очередь, компания с главной страницы сайта позиционирует себя не как продавец товаров для электрообогрева. А именно как компания, оказывающая полный комплекс услуг: от составления проектной документации, с последующей поставкой оборудования, монтажем и пуско-наладочными работами. И до сервисного обслуживания объекта.

Максимально-подробно расписывается каждая услуга - от обогрева кровли до обогрева ступеней в торговых центрах, от обогрева  канализации до обогрева химических хранилищ.

Таким образом, пользователь, посетивший сайт, сразу понимает, что это не интернет-магазин, а крупная производственная компания, оказывающая услуги под ключ. И вопрос с отсевом целевой аудитории и конверсии обращений в покупку успешно решен!
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!