Неоспоримые преимущества Y-tec в рекламе - для вас!

17.02.2020

1. Минимальная комиссия!
За ведение рекламных кампаний в Google и Яндекс мы берем совсем небольшую комиссию – всего 10%.  

2. Мы делаем вашу рекламную кампанию более эффективной!
Средний CTR (коэффициент отклика) рекламных кампаний наших клиентов = 14%! Яндекс считает рекламную кампанию удачной, если CTR = 4%. Благодаря разработке индивидуальных стратегий, задачи каждого клиента выполняются максимально точно.

3. Результат с первого дня работы!
Минимальный срок запуска рекламы составляет всего один день. Мы составим объявления, подберем запросы и запустим рекламу уже в день получения оплаты. Уже в первый день вы получите первых целевых посетителей на сайт!

4. Индивидуальная стратегия для каждого клиента.
Разрабатываем индивидуальную стратегию для каждого клиента. В зависимости от целей и задач, которые должна выполнить рекламная кампания. Например, продажа товаров и информирование аудитории о выходе нового бренда требуют совершенно разных подходов. Мы разработаем самый эффективный способ подачи информации, благодаря уникальным настройкам. Мы используем самые эффективные инструменты для аналитики хода рекламной кампании. Наши менеджеры помогут вам установить и настроить счетчики Google Analytics и «Яндекс.Метрика».

5. Каждому клиенту – персональный менеджер!
Наш менеджер сопровождает вашу кампанию в течение всего хода работ. Он в курсе всех изменений. Консультирует вас по всем вопросам. Предлагает шаги для достижения лучших результатов.

6. Опыт работы наших сотрудников с контекстной рекламой – с 2002 года.
Каждый год все наши менеджеры по ведению контекстной рекламы проходят обучение в Яндекс и Гугл. Нашему опыту доверяют поисковые системы. Мы являемся авторизованным агентством Яндекса и Гугла. И этот опыт мы применяем для увеличения прибыли наших клиентов.

7. Нашему профессионализму доверяют клиенты.
Прочитать отзывы наших клиентов можно ЗДЕСЬ

8.  Мы экономим Ваши деньги
Переходы на ваши сайты постоянно контролируются применением настроенных стратегий показа, которые мгновенно реагирует на любые изменения в ходе рекламной кампании. Поэтому мы всегда остаемся в рамках заданного бюджета и стоимости клика, а также можем автоматически удерживать объявления на нужной для клиента позиции.

9. Наряду с контекстной рекламой мы можем предложить весь спектр инструментов интернет-маркетинга: оптимизацию сайта и его SEO-продвижение в поисковых системах, а также медийную и другие виды рекламы.

10. 

11.