Заказать звонок
Интернет-магазин
Создание интернет-магазина для логистической компании "Склад ГИДД"
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Старт
Срок разработки
2 недели
Стоимость
57 000 руб.
Клиент
Логистическая компания "Склад ГИДД" оказывает услуги складского хранения и полного комплекса услуг. От погрузки/разгрузки до охраны и аудита груза
Задача
В сжатые сроки создать представительство компании. Рассказать о предоставляемых услугах. увеличить количество обращений в офис продаж через сайт
Особенности проекта
Компании "Склад ГИДД" в очень сжатые сроки необходимо было создать представительство в Интернет. 

Важно было сделать именно удобный и простой для восприятия сайт. Заказчики компании - крупные и мелкие компании. Нет четкой целевой аудитории. На складе могут храниться как станки, так и документы, как легкобьющиеся материалы, так и продукты питания. Это именно склад и нужно, чтобы сайт был: 

  • удобным для просмотра как с десктопов так и с мобильных устройств
  • максимально информативным по описанию возможностей компании
  • с легкой и заметной формой заказа услуг
  • админка должна быть максимально понятной
Главная страница
Создание интернет-магазина для логистической компании "Склад ГИДД"
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание интернет-магазина для логистической компании "Склад ГИДД"
Результат
За основу было выбрано шаблонное решение Аспро и Битрикс в качестве системы управления, редакция Старт, поскольку это скорее визитка с формой обратной связи, чем интернет-магазин.

Сама реализация с последующей настройкой не вызвали никаких сложностей. За пару дней выполнены все необходимые работы. Сайт подключен к домену и выложен в эфир.

На что потрачены остальные 12 дней. На сбор и систематизацию необходимой для внесения информации об услугах компании, ценах на услуги и информацию о самой компании. Заказчик не предполагал, что фраза "Сайт будет готов за 2 дня" означает, что сайт будет готов за 2 дня. Поэтому со сбором информации не торопился. 

После обучения работе с системой управления, сайт находится в активной работе уже более 2 лет. Нареканий к работе нет. Есть обсуждение возможности обновления дизайна сайта. Но пока в стадии "возможно ли если что - сменить дизайн на другой?". 
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!