Заказать звонок
Интернет-магазин
Создание интернет-магазина Buzzmotors
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Малый бизнес
Срок разработки
2 недели
Стоимость
67 000 руб.
Клиент
Buzzmotors - магазин товаров для мотоциклистовю. Экипировка, расходные материалы, резина
Задача
Быстро, в очень сжатые сроки создать современный, удобный и яркий сайт с адаптивной версткой и каталогом товаров
Особенности проекта
Скорость внедрения решения объяснялась сезонностью. Как известно, первые поездки мотоциклистов начинаются в марте-апреле. Соответственно, уже за 1-2 месяца до этого момента сайт должен быть создан, наполнен и активно рекламироваться, чтобы создать первую покупательскую аудиторию.

За основу взяли решение Аспро для Битрикс. Из-за крайне сжатых сроков, выбраны были только самые необходимые товары - шлемы, резина и масло. Поскольку замена и покупка этих товаров происходит непосредственно перед сезоном. А цены начинают сравнивать за 1-2 месяца до начала сезона.

Пока заключались контракты с поставщиками, успели развернуть, настроить и наполнить решение товарами. Для усиления внимания разработали несколько баннеров для главной страницы. Настроили фильтры для сортировки товаров в каталоге.
Главная страница
Создание интернет-магазина Buzzmotors
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание интернет-магазина Buzzmotors
Результат
Как известно, мотоциклы покупаются гораздо реже, чем запчасти и комплектующие к ним. Грамотно выбранная стратегия первых продаж с упором на самые важные расходные материалы позволила уже с первой рекламной кампании в Директе с бюджетом 3000 руб отыграть с прибылью все вложения на создание сайта.

После корректировок, в следующем месяце реклама в Директе с бюджетом  12000 руб позволила не только  в 2 с лишним раза увеличить прибыль, но создала активный отклик аудитории в соцсетях, где люди делились информацией о новом магазине, удобстве пользования и выгодных ценах. Активный обмен информации между пользователями позволил вырасти целевой аудитории в 7 раз.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!