Заказать звонок
Интернет-магазин
Редизайн интернет-магазина "Блузки"
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Бизнес
Срок разработки
2 месяца
Стоимость
160 000 руб.
Клиент
Компания "Блузки" является эксклюзивным дистрибьютером европейских производителей женской одежды в России. В каталоге представлены модные и стильные товары из высококачественных тканей: блузки, юбки, кардиганы, топы ... Элегантная и строгая одежда для офиса и яркая, стильная для повседневного использования.
Задача
Разработать интернет-магазин в связке с «1С-бухгалтерией»быстро обновить дизайн, продумать компоновку разделов сайта для ускорения времени принятия решения о заказе. Разработать фильтры в каталоге.
Особенности проекта
Для реализации задачи, с учетом кратких сроков, мы выбрали решение Аспро, как одно и проверенных и хорошо себя зарекомендовавших шаблонных решений. Адаптировали шаблон под цветовую гамму заказчика. Перенесли каталог и весь функционал с ранее разработанного сайта. Добавили складской учет при заказе товаров: связали сайт и облачную 1С заказчика.
Главная страница
Редизайн интернет-магазина "Блузки"
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Редизайн интернет-магазина "Блузки"
Результат
С точки зрения юзабилити, сайт стал еще более удобным и понятным в использовании, что позволило пользователям быстрее совершать заказы, а менеджерам магазина получать больше заказов в день. Лаконичная, четкая и легкая по восприятию структура магазина позволяет достичь этого. Простые и понятные формы позволяют ускорить процесс оформления заказа.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!