Заказать звонок
Корпоративный сайт
Создание корпоративного сайта для компании "ТСХИТ"
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Бизнес
Срок разработки
3 месяца
Стоимость
159 000 руб.
Клиент
Компания ТСХИТ - отечественный производитель греющего кабеля. Саморегулирующий, резистивный и кабель в минеральной изоляции. Надежная защита от холода в промышленных масштабах. Сотни реализованных проектов по всей России
Задача
Создание корпоративного сайта и каталога товаров. Позиционировании компании как крупного игрока на рынке. Сайт компании должен быть не просто визитка, а полноценный товарный каталог, наглядно раскрывающий преимущества продукта будущим клиентам
Особенности проекта
Компания ТСХИТ - одна из немногих отечественных производителей саморегулирующих и резистивных кабелей. Компаний-производителей в нашей стране можно перечесть по пальцам одной руки.

Большинство покупателей привыкло видеть в русскоязычном сегменте интернета продавцов греющего кабеля исключительно как перекупщиков европейского, в лучшем случае корейского, а чаще - китайского производства. Именно как интернет-магазины, продающие несколько метров для физлиц на дачу.

Здесь же требовался совершенно другой подход. Необходимо было уйти от имиджа интернет-магазина по перекупке. И показать масштабность, потенциал и производственные возможности.

Продукция компании позволяет обогревать трубопроводы в условиях зимы на крайнем севере с длиной участков до 300 километров. Можно поддерживать нужную температуру химически активных компонентов в больших объемах, защищая их от замерзания. Или обогревать фундамент криогенных камер, защищая его от разрушения.

Компания располагает собственной научно-исследовательской базой, производственными мощностями и складскими мощностями. 
Главная страница
Создание корпоративного сайта для компании "ТСХИТ"
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание корпоративного сайта для компании "ТСХИТ"
Результат
В результате получился строгий дизайн в бело-серо-оранжевой гамме логотипа. Удачное сочетание холодных и теплых цветов в логотипе позволило нам создать крупные светлые информационные блоки с яркими цветовыми деталями, что позволило избежать серости и однообразия.

Адаптивная верстка позволила сделать сайт удобным и для десктопов и для мобильных устройств.

Большой инфобанк материалов компании, безусловно, способствовал информационному наполнению сайта. Мощная структура каталога производимой продукции, информация о научных разработках, участие в промышленных выставках и информация о выполненных объектах позволяют позиционировать компанию как крупного игрока на рынке, лидера сегмента отрасли. Постоянно развивающегося и готового к новым, более сложным объектам.

Грамотно настроенная рекламная кампания и SEO-продвижение постоянно приносят сайту новых клиентов и продажи, а четкая структура всех разделов сайта, товарного каталога и грамотно оформленный раздел заявок позволяют постоянно повышать конверсии
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!