Заказать звонок
Эксклюзив
Создание эксклюзивного сайта для художника
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Старт
Срок разработки
1 месяц
Стоимость
40 500
Клиент
Сайт профессионального художника
Задача
Разработать сайт в фирменном стиле работ профессионального художника под управлением системы Битрикс. На сайте необходимо выполнить галерею проектов художника. Необходимо не только показать работы с помощью сайта, но и постараться увязать их с маркетинговой составляющей: получать заказы через форму обратной связи с сайта. И не забыть про адаптив.
Особенности проекта
Фишкой проекта стало художественное восприятие автора картин. совершенно четко индивидуально выраженный, неповторимый, он и стал "визитной карточкой" стиля сайта.

Легкий, четкий, понятный и одновременно только свой, уникальный, он очень сильно помог в работе по созданию всех элементов сайта.
Главная страница
Создание эксклюзивного сайта для художника
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание эксклюзивного сайта для художника
Результат
На сайте есть все необходимое для высокой конверсии: удобная фотогалерея работ, разбитая по разделам, адаптивная верстка, одинаково удобно отображающая сайт и для пользователей десктопных устройств и для пользователей мобильных девайсов. 

А также простые, понятные формы для заказа новых работ и обратной связи вместе с кнопками соцсетей создают не только удобный, но и современный сайт.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!