Заказать звонок
Landing Page
Создание Landing Page сайта «TSD-Heat»
Тип CMS
1C-Битрикс
Редакция
Стандарт
Срок разработки
3 недели
Стоимость
70 000 руб
Клиент
TSD-Heat - отдельный продукт тепловых греющих кабелей. Компания планировала анонсировать этот продукт, чтобы оценить его востребованность на рынке.
Задача
Создать максимально эффективный лендинг для вывода нового продукта компании на рынок. Обеспечить поток первых заказов от новых клиентов.
Особенности проекта
Изначально не планировалось использовать это продукт в основном каталоге основного сайта компании. Поскольку его преимущества были очевидны, но необходимо было выяснить его востребованность целевой аудиторией.

Индивидуальный дизайн сайта создан на базе сплава научного подхода и промышленного масштаба применения, который всегда использовался в компании.

Лендинг содержит в себе не только подробное описание технологий изготовления, эксплуатационных характеристик  и приглашение к сотрудничеству различные типы организаций, где кабель может быть использован.

Для усиления визуализации и привлечения внимания были разработаны 3D-модели физического процесса работы кабеля и его товарного внешнего вида в различных вариантах упаковки.

Для удобства заказа специально для сайта был разработан программный калькулятор и его дизайн, который встраивался в форму заказа на лендинге. 
Главная страница
Создание Landing Page сайта «TSD-Heat»
Сайт замечательно выглядит на всех устройствах
Создание Landing Page сайта «TSD-Heat»
Результат
Результатом создания  современного и функционального лендинга и настройки первичной рекламной кампании в контексте, сайт получил устойчивый трафик и стабильный приток новых заказов.

В итоге было принято решение оставить продукт на лендинге с целью дальнейшего усиления продаж и усиления конверсий.
Оказанные услуги
Разработка сайтов
Разрабатываем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП и дорабатывать. Полностью ведем проект или помогаем команде на стороне клиента
Интернет-маркетинг
Привлечем для вас новых клиентов. Организуем продажи в интернете. Легко, прибыльно и результативно!